Aven Tools
型号:
26501-LED-8D
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
LAMP MAG 8 DIOPT 110V/220V 60LED
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$126.9485
$126.9485
请发送询价,我们将立即回复。

| Color | White |
| Mounting Type | Edge Clamp |
| Product Status | Active |
| Lens Style/Size | 8 Diopter (3x), 5.00" (127.00mm) Diameter |
| Weight | 6.5 lbs (2.9 kg) |
| Series | ProVue |
| Cord Length | 5' (1.52m) |
| Bulb | LED, White (60) |
| Voltage | 110V |
| Mfr | Aven Tools |
| Lamp/Magnifier Type | Lamp, Magnifier |
| Package | Box |
| Arm | 36.00" (914.4mm) |
| Base Product Number | 26501 |