Heyco Products Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.1615
$0.1615
10
$0.1349
$1.349
25
$0.11932
$2.983
50
$0.11153
$5.5765
100
$0.10355
$10.355
250
$0.09158
$22.895
500
$0.087609
$43.8045
1000
$0.071678
$71.678
2500
$0.065702
$164.255
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Heyco® |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.450" (11.43mm) |
| Flange Diameter | 1.200" (30.48mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Hole Diameter | 1.000" (25.40mm) |
| Material | Nylon |
| Package | Box |
| Product Status | Active |