27AC0013
Essentra Components
型号:
27AC0013
描述:
ARROW RIVET, .130-.132 HOLE, .12
库存 : 7978
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Head Diameter 0.270" (6.86mm)
Color Natural
Rivet Length 0.310" (7.87mm)
Material Nylon
Product Status Active
Series MicroPlastics, AC
Rivet Diameter -
Type Mounting Button
Head Height 0.070" (1.78mm)
Grip Range 0.125" ~ 0.140" (3.18mm ~ 3.56mm)