Essentra Components
型号:
27CINCH04
封装:
-
批次:
-
描述:
CINCH RIVET, .250 HOLE DIA, .020
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.5035
$0.5035
5
$0.4275
$2.1375
10
$0.3572
$3.572
25
$0.33554
$8.3885
50
$0.32129
$16.0645
100
$0.28557
$28.557
250
$0.271282
$67.8205
500
$0.257013
$128.5065
1000
$0.242744
$242.744
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.625" (15.88mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.555" (14.10mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | - |
| Grip Range | 0.020" ~ 0.174" (0.51mm ~ 4.42mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 27CINC |