Essentra Components
型号:
27MRM125143B
封装:
-
批次:
-
描述:
SNAP-TOGETHER RIVET - MALE MINI
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.5605
$0.5605
5
$0.4788
$2.394
10
$0.399
$3.99
25
$0.37506
$9.3765
50
$0.3591
$17.955
100
$0.3192
$31.92
250
$0.303202
$75.8005
500
$0.287261
$143.6305
1000
$0.271301
$271.301
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Color | Black |
| Rivet Length | - |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics, MR |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.100" (2.54mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Requires Mini-Cap |
| Hole Diameter | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Package | Bulk |