Essentra Components
型号:
27PIF0112
封装:
-
批次:
-
描述:
PUSH IN FASTENER, .195 HOLE, .18
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.133
$0.133
5
$0.114
$0.57
10
$0.09785
$0.9785
25
$0.0817
$2.0425
50
$0.07695
$3.8475
100
$0.073625
$7.3625
250
$0.065436
$16.359
500
$0.062168
$31.084
1000
$0.0589
$58.9
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.320" (8.13mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.290" (7.37mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics, PIF |
| Rivet Diameter | 0.220" (5.59mm) |
| Type | Snap Lock Pin |
| Head Height | 0.050" (1.27mm) |
| Grip Range | 0.180" (4.57mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.195" (4.95mm) |
| Package | Bulk |