Essentra Components
型号:
27QB625250N
封装:
-
批次:
-
描述:
SNAP TOGETHER RATCHET RIVET, NAT
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.228
$0.228
5
$0.1995
$0.9975
10
$0.1653
$1.653
25
$0.1558
$3.895
50
$0.14915
$7.4575
100
$0.13262
$13.262
250
$0.12597
$31.4925
500
$0.119358
$59.679
1000
$0.112718
$112.718
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.625" (15.88mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.218" (5.54mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics, QB |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Barbed Fastener (2 Piece) |
| Head Height | - |
| Grip Range | 0.235" ~ 0.297" (5.97mm ~ 7.54mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Package | Bulk |