Essentra Components
型号:
27SC2520K062
封装:
-
批次:
-
描述:
BARBED FASTENER,UNSLOTTED ROUND
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.285
$0.285
5
$0.2413
$1.2065
10
$0.20045
$2.0045
25
$0.18886
$4.7215
50
$0.18069
$9.0345
100
$0.160645
$16.0645
250
$0.152608
$38.152
500
$0.144571
$72.2855
1000
$0.136544
$136.544
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics, SC |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.093" (2.36mm) |
| Grip Range | - |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.203" (5.16mm) 14/69" |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 27SC2520 |