Essentra Components
型号:
27SR0030
封装:
-
批次:
-
描述:
SNAP RIVET, .205-.209 HOLE, .160
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.4655
$0.4655
5
$0.4009
$2.0045
10
$0.3344
$3.344
25
$0.31426
$7.8565
50
$0.30096
$15.048
100
$0.26752
$26.752
250
$0.254144
$63.536
500
$0.240749
$120.3745
1000
$0.227382
$227.382
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.350" (8.89mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.280" (7.11mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics, SR |
| Rivet Diameter | 0.200" (5.08mm) |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.064" (1.63mm) |
| Grip Range | 0.160" ~ 0.200" (4.06mm ~ 5.08mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | - |
| Package | Bulk |