Essentra Components
型号:
27XT2810750
封装:
-
批次:
-
描述:
FIR TREE RIVET, .281 HOLE, .062-
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.361
$0.361
5
$0.3097
$1.5485
10
$0.2584
$2.584
25
$0.2432
$6.08
50
$0.23275
$11.6375
100
$0.206815
$20.6815
250
$0.196498
$49.1245
500
$0.186162
$93.081
1000
$0.175826
$175.826
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.787" (19.99mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.894" (22.71mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics, XT |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.100" (2.54mm) |
| Grip Range | 0.062" ~ 0.750" (1.58mm ~ 19.05mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | - |
| Hole Diameter | 0.281" (7.14mm) 9/32" |
| Package | Bulk |