SCHURTER Inc.
型号:
3-134-829
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
FMAB NEO 1PH 1ST 20A 250VAC N CL
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$22.895
$22.895
10
$20.19985
$201.9985
25
$19.52668
$488.167
50
$17.5066
$875.33
100
$16.83324
$1683.324
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Applications | Medical |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | - |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | cURus, ENEC, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | FMAB NEO |
| Inductance | - |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 20 A |
| Voltage - Rated DC | - |