Akro-Mils
型号:
30260 YELLO
品牌:
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
30260 PLASTIC STORAGE STACKING H
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
6
$46.9775
$281.865
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Color | Yellow |
| Mfr | Akro-Mils |
| Material | Plastic |
| Height | 10" |
| Package | Box |
| Width | 11" |
| Product Status | Active |
| Depth | 18" |