Akro-Mils
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$538.289
$538.289
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Type | Service Cart |
| Capacity | 400 lbs |
| Mfr | Akro-Mils |
| Wheel/Caster Diameter | 5" |
| Material | Structural Foam |
| Package | Box |
| Size / Dimension | 32" H |
| Product Status | Active |