Heyco Products Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.323
$0.323
10
$0.2717
$2.717
25
$0.23978
$5.9945
50
$0.22021
$11.0105
100
$0.211565
$21.1565
250
$0.19
$47.5
500
$0.181336
$90.668
1000
$0.151126
$151.126
2500
$0.138168
$345.42
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | Heyco® |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.410" (10.41mm) |
| Flange Diameter | 1.450" (36.83mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Hole Diameter | 1.250" (31.75mm) 1 1/4" |
| Material | Nylon |
| Package | Box |
| Product Status | Active |