Wiha
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$5.4245
$5.4245
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | SoftFinish® |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 2.95" (75.0mm) |
| Tip Type | Phillips |
| Size | #2 |
| Mfr | Wiha |
| Features | Chrome Finish, Soft Grip, Stubby Handle |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.1 lb (45.36 g) |
| Length - Blade | 0.98" (25.0mm) |