Keystone Electronics
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.133
$0.133
25
$0.0912
$2.28
100
$0.075715
$7.5715
250
$0.065246
$16.3115
500
$0.062643
$31.3215
1000
$0.054806
$54.806
2500
$0.04959
$123.975
5000
$0.046978
$234.89
请发送询价,我们将立即回复。

| Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Series | - |
| Thread/Screw/Hole Size | 3/8" |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.385" (9.78mm) |
| Plating | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Material | Fibre |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) 5/8" |