Keystone Electronics
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.2565
$0.2565
25
$0.20444
$5.111
100
$0.166155
$16.6155
250
$0.146984
$36.746
500
$0.140581
$70.2905
1000
$0.115026
$115.026
2500
$0.10544
$263.6
5000
$0.102248
$511.24
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Thread/Screw/Hole Size | 1/4" |
| Length - Below Head | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Diameter - Inside | 0.265" (6.73mm) |
| Diameter - Shoulder | 0.359" (9.12mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Material | Fibre |
| Package | Bulk |
| Thickness - Overall | 0.093" (2.36mm) |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.625" (15.88mm) 5/8" |