Wiha
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$56.9525
$56.9525
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Type | Tip (Oblique) |
| Length - Overall | 4.53" (115.0mm) |
| Shape | Angled, 29° |
| Capacity | 1.0mm Dia Soft Wire |
| Cut Edge | Full Flush |
| Mfr | Wiha |
| Features | ESD Safe |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.2 lb (90.72 g) |