Wiha
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$35.5205
$35.5205
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | BiCut |
| Type | Side (Diagonal) |
| Length - Overall | 8.00" (203.2mm) |
| Shape | Oval |
| Capacity | 2mm Piano Wire |
| Cut Edge | - |
| Mfr | Wiha |
| Features | Ergonomic, Insulated to 1000V, Soft Grips |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.78 lb (353.8 g) |