Würth Elektronik
型号:
36003250
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 1.055X1.055" SLDR/SNAP
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$3.23
$3.23
10
$3.1255
$31.255
50
$2.964
$148.2
100
$2.717
$271.7
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | WE-SHC |
| Length - Overall | 1.055" (26.80mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 1.055" (26.80mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.118" (3.00mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Solder and Snap On |
| Product Status | Active |