Würth Elektronik
型号:
3670128
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-SHC TWO-PIECE SEAMLESS SHIELD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$3.686
$3.686
5
$3.401
$17.005
10
$3.1255
$31.255
50
$2.8405
$142.025
100
$2.5555
$255.55
168
$2.2705
$381.444
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | WE-SHC |
| Length - Overall | 0.504" (12.80mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.484" (12.30mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.295" (7.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |