Würth Elektronik
型号:
3670520
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-SHC TWO-PIECE SEAMLESS SHIELD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.674
$4.674
5
$4.3225
$21.6125
10
$3.9615
$39.615
24
$3.6005
$86.412
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | WE-SHC |
| Length - Overall | 2.047" (52.00mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 1.051" (26.70mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.236" (6.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |