Würth Elektronik
型号:
3670631
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-SHC TWO-PIECE SEAMLESS SHIELD
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | WE-SHC |
| Length - Overall | 2.484" (63.10mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 1.398" (35.50mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.110" (2.80mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |