Würth Elektronik
型号:
3671593
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-SHC TWO-PIECE SEAMLESS SHIELD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.0375
$4.0375
5
$3.7335
$18.6675
10
$3.4295
$34.295
20
$3.116
$62.32
30
$2.8025
$84.075
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | WE-SHC |
| Length - Overall | 2.358" (59.90mm) |
| Type | Cover |
| Width - Overall | 0.835" (21.20mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.098" (2.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |