Laird Thermal Systems, Inc.
型号:
387000074
封装:
-
批次:
-
描述:
ZT4-7-F1-2020-TA-RT-W8
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$52.2025
$52.2025
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 80°C |
| Voltage - Max | 8.8 V |
| Delta Tmax @ Th | 74°C @ 25°C |
| Qmax @ Th | 18.2W @ 25°C |
| Current - Max | 3.9 A |
| Size / Dimension | Square - 20.00mm L x 20.00mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 1.92 Ohms |
| Series | ZT |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Features | Lead Wires, Sealed - Silicone RTV |
| Height | 3.61mm |
| Package | Bulk |