Laird Thermal Systems, Inc.
型号:
387001790
封装:
-
批次:
-
描述:
ET4,6,F2,2138,TA,RT,W6
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Operating Temperature | - |
| Voltage - Max | 7.6 V |
| Delta Tmax @ Th | 67°C @ 25°C |
| Qmax @ Th | 16.7W @ 25°C |
| Current - Max | 3.9 A |
| Size / Dimension | Rectangular - 38.40mm L x 20.60mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Series | - |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Features | Lead Wires, Lapped, Sealed |
| Height | 3.81mm |
| Package | Bulk |