3M AB5100HF 4.13" X 7.25"-5
3M (TC)
型号:
3M AB5100HF 4.13" X 7.25"-5
品牌:
3M (TC)
描述:
RF ABSORB SHEET 7.25"X4.13" 5/RL
IICSEMI作为全球著名的电子元器件产品分销商,销售来自世界顶级品牌商的多种电子元件,确保所有产品均经过严格质量控制,符合最高标准。 如有兴趣了解 3M AB5100HF 4.13" X 7.25"-5 的详细规格、配置、价格、供货周期及付款条款,请随时联系我们。为便于处理您的询价,请将 3M AB5100HF 4.13" X 7.25"-5 及其所需数量列入RFQ。 IICSEMI无需注册即可获取 3M AB5100HF 4.13" X 7.25"-5 的最新报价。 3M AB5100HF 4.13" X 7.25"-5 最新信息:#规格#FAQ#数据手册#标签#相关产品#关联博客
产品信息
参数信息
用户指南
Operating Temperature -25°C ~ 85°C
Storage/Refrigeration Temperature 70°F (21°C)
Shape Rectangular
Material Polymer Resin, Metal Flakes
Thickness - Overall 0.039" (1.00mm)
Product Status Active
Series AB5100HF
Type Absorbing Sheet
Length 7.250" (184.15mm)
Shelf Life Start Date of Manufacture
Mfr 3M (TC)
Package Bulk
Shelf Life 12 Months
Adhesive Non-Conductive, Single Sided
Width 4.130" (104.90mm)
Base Product Number AB5100HF
  • 3M AB5100HF 4.13" X 7.25"-5
  • 3M AB5100HF 4.13" X 7.25"-5 PDF