Essentra Components
型号:
401008B
封装:
-
批次:
-
描述:
UNSCREWING SNAP RIVET, .250 HOLE
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.5985
$0.5985
5
$0.5111
$2.5555
10
$0.4256
$4.256
25
$0.40014
$10.0035
50
$0.38304
$19.152
100
$0.34048
$34.048
250
$0.323456
$80.864
500
$0.306451
$153.2255
1000
$0.289427
$289.427
请发送询价,我们将立即回复。

| Head Diameter | 0.594" (15.09mm) 19/32" |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.438" (11.13mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.094" (2.39mm) 3/32" |
| Grip Range | 0.140" ~ 0.315" (3.56mm ~ 8.00mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Features | Unscrewing |
| Hole Diameter | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Package | Bulk |