首页 / 断路器 / 4230-T110-K0DU-20A
minImg
4230-T110-K0DU-20A
E-T-A
型号:
4230-T110-K0DU-20A
描述:
CIR BRK THERM-M 20A 277VAC/60VDC
库存 : 1
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Actuator Type Lever
Approval Agency CSA C22.2 No 235, UL489
Current Rating (Amps) 20A
Series 4230-T
Voltage Rating - DC 60 V
Voltage Rating - AC 277 V