首页 / 断路器 / 4230-T130-K0CU-25A
minImg
4230-T130-K0CU-25A
E-T-A
型号:
4230-T130-K0CU-25A
描述:
CIR BRKR THERM 25A 480VAC/125VDC
库存 : 3
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Actuator Type Lever
Approval Agency CSA C22.2 No 235, UL489
Current Rating (Amps) 25A
Series 4230-T
Voltage Rating - DC 125 V
Voltage Rating - AC 480 V