Laird Thermal Systems, Inc.
型号:
430078-553
封装:
-
批次:
-
描述:
CP14-127-06-L2-W4.5
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$27.759
$27.759
5
$26.0205
$130.1025
10
$25.3897
$253.897
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 80°C |
| Voltage - Max | 14.5 V |
| Delta Tmax @ Th | 67°C @ 25°C |
| Qmax @ Th | 51.4W @ 25°C |
| Current - Max | 6 A |
| Size / Dimension | Square - 39.90mm L x 39.90mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 2.25 Ohms |
| Series | CP |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Features | Lead Wires, Lapped |
| Height | 3.81mm |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 430078 |