Leader Tech Inc.
型号:
44-CBSA-2.0X3.5X0.4
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 2" X 3.5" THROUGH HOLE
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$25.5075
$25.5075
10
$23.522
$235.22
25
$22.46484
$561.621
100
$20.08604
$2008.604
250
$19.161044
$4790.261
500
$18.23601
$9118.005
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | 40-CBS |
| Length - Overall | 3.500" (88.90mm) |
| Type | Shield, 2-Piece |
| Width - Overall | 2.000" (50.80mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.400" (10.16mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |