Keystone Electronics
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.665
$0.665
25
$0.57266
$14.3165
100
$0.560405
$56.0405
250
$0.524856
$131.214
500
$0.465595
$232.7975
1000
$0.340698
$340.698
2500
$0.309728
$774.32
5000
$0.299402
$1497.01
请发送询价,我们将立即回复。

| Diameter - Inside | - |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Length - Overall | 2.250" (57.15mm) 2 1/4" |
| Plating | - |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |