Klein Tools, Inc.
型号:
4PPL05
封装:
-
批次:
-
描述:
PIN PUNCH - LONG - 3/16'' (5 MM)
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | - |
| Type | Parallel Pin Punch |
| Length | 2.55" (64.7mm) |
| Tip Diameter | 0.19" (4.8mm) |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Shaft Diameter | 0.19" (4.8mm) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.15 lb (68.04 g) |