50.1-ND-32-7
J.W. Winco
型号:
50.1-ND-32-7
品牌:
J.W. Winco
描述:
MAGNET 1.260"D X 0.276"THICK RND
库存 : 48
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature 80°C (TA)
Shape Round
Magnetization -
Gauss Strength -
Size 1.260" Dia x 0.276" H (32.00mm x 7.00mm)