Excelitas Technologies
型号:
502-1120-3
封装:
-
批次:
-
描述:
PS-1120-3 POWER SUPPLY
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。

| Series | 1100 |
| Temperature | 0°C ~ 40°C |
| Type | Power Supply |
| Output Power | 20W |
| Visible Output | - |
| Voltage | 15V ~ 28V |
| Mfr | Excelitas Technologies |
| Style | - |
| Package | Box |
| Product Status | Active |