52.1-ND-16-2
J.W. Winco
型号:
52.1-ND-16-2
品牌:
J.W. Winco
描述:
MAGNET 0.630"D X 0.787"THICK CYL
库存 : 4
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature 80°C (TA)
Shape Cylindrical
Magnetization -
Gauss Strength -
Size 0.630" Dia x 0.787" H (16.00mm x 20.00mm)