首页 / 旋钮 / 5337.5-1.57-5/16X18-1.25
minImg
5337.5-1.57-5/16X18-1.25
J.W. Winco
型号:
5337.5-1.57-5/16X18-1.25
品牌:
J.W. Winco
描述:
FIVE-LOBED KNOB, PLASTIC
库存 : 45
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Shaft Size 5/16"-18
Color Black
Material Phenolic
Product Status Active
Indicator No Indicator
Series EN 5337.5
Type 5 Arm
Mfr J.W. Winco
Style Clamping
Features -
Height 1.060" (26.92mm)
Package Box
Diameter 1.570" (39.88mm)