55.3-AN-8-25
J.W. Winco
型号:
55.3-AN-8-25
品牌:
J.W. Winco
描述:
MAGNET 0.315"D X 0.984"THICK CYL
库存 : 5
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Operating Temperature -
Shape Cylindrical
Magnetization -
Gauss Strength -
Size 0.315" Dia x 0.984" H (8.00mm x 25.00mm)