Laird Thermal Systems, Inc.
型号:
58460-503
封装:
-
批次:
-
描述:
CP10-127-05-L2-EP-W4.5
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$27.854
$27.854
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 80°C |
| Voltage - Max | 14.4 V |
| Delta Tmax @ Th | 67°C @ 25°C |
| Qmax @ Th | 34.3W @ 25°C |
| Current - Max | 3.9 A |
| Size / Dimension | Square - 29.70mm L x 29.70mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 3.36 Ohms |
| Series | CP |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Features | Lead Wires, Sealed - Epoxy |
| Height | 3.20mm |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 58460 |