Sensata-BEI Sensors
型号:
60013-001
封装:
-
批次:
-
描述:
OPTICAL ISOLATOR MODULE USB
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$727.187
$727.187
5
$712.6444
$3563.222
10
$669.00805
$6690.0805
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Series | - |
| Output Type | NPN |
| Voltage - Supply | 5V ~ 24V |
| Mfr | Sensata-BEI Sensors |
| Package | Box |
| Amplifier Type | External Input |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Current - Supply | 100 mA |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | EM-DR1 |