Wiha
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$8.949
$8.949
5
$8.4113
$42.0565
10
$7.8755
$78.755
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Tip Type | 12 Point Socket |
| Length | 1.00" (25.4mm) |
| Size | 13mm |
| Mfr | Wiha |
| Features | - |
| Package | Box |
| Product Status | Obsolete |
| Drive Size | 3/8" |
| Weight | 0.04 lb (18.14 g) |