Essentra Components
型号:
62MP0875V
封装:
-
批次:
-
描述:
HOLE PLUG 0.875" NYLON BLACK
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.1995
$0.1995
10
$0.1653
$1.653
25
$0.14668
$3.667
50
$0.1368
$6.84
100
$0.127015
$12.7015
250
$0.112404
$28.101
500
$0.107502
$53.751
1000
$0.087951
$87.951
2500
$0.080626
$201.565
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | MicroPlastics |
| Panel Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Flange Diameter | 1.016" (25.81mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |