Essentra Components
型号:
62PP012BG09B
封装:
-
批次:
-
数据手册:
-
描述:
HOLE PLUG, .125 HOLE, .031-.094
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.1995
$0.1995
10
$0.15865
$1.5865
25
$0.13148
$3.287
50
$0.12141
$6.0705
100
$0.117325
$11.7325
250
$0.101194
$25.2985
500
$0.097128
$48.564
1000
$0.084996
$84.996
2500
$0.076893
$192.2325
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | MicroPlastics |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.031" ~ 0.094" (0.79mm ~ 2.39mm) |
| Flange Diameter | 0.203" (5.16mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |