首页 / 旋钮 / 6336.4-ST-32-M6-45
minImg
6336.4-ST-32-M6-45
J.W. Winco
型号:
6336.4-ST-32-M6-45
品牌:
J.W. Winco
描述:
PLASTIC STAR KNOB, STEEL STUD
库存 : 46
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
  • 1
请发送询价,我们将立即回复。
用户指南
Shaft Size M6
Color Black
Material Metal
Product Status Active
Indicator No Indicator
Series GN 6336.4
Type Fluted
Mfr J.W. Winco
Style Clamping
Features -
Height 0.790" (20.07mm)
Package Box
Diameter 1.260" (32.00mm)