Laird Technologies EMI
型号:
67B5G2003003108R00
封装:
-
批次:
-
描述:
SP,CON,5,AU,TNR,
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.501
$1.501
10
$1.34425
$13.4425
25
$1.27604
$31.901
100
$1.04823
$104.823
250
$0.979906
$244.9765
500
$0.865944
$432.972
1000
$0.683639
$683.639
请发送询价,我们将立即回复。

| Operating Temperature | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | - |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Beryllium Copper |
| Product Status | Active |
| Series | B5G |
| Type | Shield Finger |
| Length | 0.118" (3.00mm) |
| Shelf Life Start | - |
| Plating | Nickel |
| Mfr | Laird Technologies EMI |
| Height | 0.122" (3.10mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Shelf Life | - |
| Attachment Method | - |
| Width | 0.079" (2.00mm) |