Klein Tools, Inc.
型号:
68240
封装:
-
批次:
-
描述:
WRENCH BOXEND RATCHET 5/8X11/16"
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$35.948
$35.948
请发送询价,我们将立即回复。

| Tool Type | Box End, Ratcheting |
| Measurement Type | SAE (Standard) |
| Torque | - |
| End Detail | Offset |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.46 lb (208.65 g) |
| Series | - |
| Length | 8.13" (206.5mm) |
| Mfr | Klein Tools, Inc. |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| End - Size | 5/8" x 11/16" |
| Finish | Chrome Finish |