Wiha
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$5.377
$5.377
请发送询价,我们将立即回复。

| Series | - |
| Tool Type | Socket |
| Tip Type | Hex |
| Length | 2.00" (50.8mm) |
| Size | 2mm |
| Mfr | Wiha |
| Features | Replaceable Bit |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Drive Size | 1/4" |
| Weight | 0.11 lb (49.9 g) |