Würth Elektronik
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.7315
$0.7315
10
$0.7201
$7.201
50
$0.6954
$34.77
100
$0.6707
$67.07
500
$0.62035
$310.175
1000
$0.5966
$596.6
请发送询价,我们将立即回复。

| Impedance @ Frequency | 119Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.125" Dia (3.18mm) |
| Material | 4W620 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | WE-SAFB |
| Type | Round |
| Length | 0.394" (10.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 0.299" Dia (7.60mm) |
| Package | Bag |