Würth Elektronik
型号:
74270106
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-TOF EMI SUPPRESSION TOROIDAL
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.071
$2.071
10
$1.9475
$19.475
25
$1.7765
$44.4125
50
$1.5675
$78.375
126
$1.425
$179.55
请发送询价,我们将立即回复。

| Impedance @ Frequency | 342Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.280" Dia (7.11mm) |
| Material | 4W620 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | WE-TOF |
| Type | Round |
| Length | 0.500" (12.70mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 0.520" Dia (13.20mm) |
| Package | Tray |